F.A.Q для новичков
Игра CS 1.6
Мини-чат
200
Опрос
Поставим на наши сервера античит myAC?
Всего ответов: 64
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Приветствуем Вас на официальном сайте
13:10
Приветствуем Вас на официальном сайте
Здравствуйте дорогие гости, новички и участники нашего сервера! Официальный сайт создан с целью того, чтобы на нем Вы смогли оставлять свои сообщения, замечания, и к тому же, чтобы игроки смогли поближе друг друга узнать. 
На нашем сервере в скором времени будут проводиться соревнования и разумеется на денежные вознаграждения! Оставайтесь на нашем сервере и Вы узнаете еще много интересного!

Join 195.210.47.211:27077
Локация:Алмата
Трафик для мегалайн и билайн дома:Бесплатный
Просмотров: 1358 | Добавил: BLACKJACK | Теги: source, games, реальный сервер, realserver, реалсервер, CS, valve | Рейтинг: 4.8/11
Всего комментариев: 251 2 3 »


<<<< Игрок >>>> SnakeXS
почему с реал сервера на другое название поменяли и у меня с тал пинг 200 когда был 4 ???
- Дата: 02.07.2013 в 10:24 [Материал]


<<<< Гость >>>> Olzhas
вы много не пиздите и переходите на чесную игру если вы будете говорить я не читер думаете вас разбанят мудаки.
- Дата: 12.04.2013 в 19:38 [Материал]


<<<< Гость >>>> Ebrterrorist
ADmini bez pri4in banit>
- Дата: 12.04.2013 в 19:34 [Материал]


<<<< Гость >>>> Almatinec
qq all..... menya zabanili chto ya aim prosta ya ubil odnogo admina
SteamID Админа: STEAM_0:0:2293900 2 raza podryad v head i on podumal chto ya aim poj razbante menya ya ne aim
- Дата: 07.04.2013 в 11:39 [Материал]


<<<< Гость >>>> Nezhdan4ik
Забанили только что, один терпила начал пищать, что я мол вх и тут же бан. Вы сначала разбирайтесь блять, а уж потом баньте. Разбаньте пожалвйста или разберитесь нормально!
Мой ник Nezhdan4ik
- Дата: 13.12.2012 в 18:16 [Материал]


<<<< Игрок >>>> Sala:)
эээээээээээ кто забанил?и за что епт?нету у меня вх **** wacko
- Дата: 05.12.2012 в 14:10 [Материал]


<<<< Гость >>>> Ayaw
[ Mac ] Snake меня забанил не знаю зачем убил када он ослеп ...